Godhood 1.1.8 - финальная версия

Godhood

Godhood - совсем недавно вышла эта игра, представляет из себя неплохой симулятор БОГА, сразу отмечу, реализация супер. Не в первый раз разработчики этой студии обхаживают этот жанр, однако вместо того, чтобы управлять изменяющими мир титанами Реуса (прошлый их проект), на этот раз наше влияние немного более глобально. Вам надо создать бога, настройте какие добродетели и качества вы хотите воплотить в нем, затем попытайтесь подтолкнуть своих последователей к тому, чтобы они выходили на улицы и убеждали других поклоняться вам, делать это можно с помощью музыки, грубой силой или через эротические танцы.

В центре внимания игры Godhood скачать последнюю версию предлагается ниже, располагаются племена и их люди. У ваших учеников есть свои собственные имена, характеристики и внешность, за ними стоит RPG-подобный класс и система прокачки. Как бог, ты типа менеджер команды, нежели командующий фронтом. Вы можете потратить свою божественную силу на то, чтобы подтолкнуть последователей к актам поклонения (например к построению храмов в честь вас).

Пока игра Godhood находится на раннем доступе, у нас вы сможете скачать ее бесплатно с ключом/кряком внутри архива, сделать это можно без торрент ссылок. Смотрится она неплохо, но не идеальна, в будущем думаю все допилится до идеала, разработчики вроде обещают за три месяца выпустить финальную версию. Планируется добавить еще три религиозные заповеди, больше вражеских богов, большую карту мира и больше опций настройки. Авторы предупреждают, что в текущем выпуске есть некоторые неточности интерфейса, на прохождение уйдет около четырех часов и вы узнаете, что значить быть богом Войны, Мира, Похоти или Целомудрия. 

Заключение простое, игра Godhood мне понравилась, графика неплохая, задумка мне близка, музыка радует, купить в стиме можно за чуть больше 500 рублей, но нам с вами достаточно ссылки в полной новости, нажимаем, распаковываем, радуемся.

 Godhood скачать


 Godhood бесплатно


 Godhood скачать бесплатно


Разработчик: Abbey Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 861 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 1.1.8 GOG
Скачать игру Godhood последняя версия бесплатно

9-11-2020, 09:01
Автор: RuFull