MachiaVillain Survival - полная версия игры

MachiaVillain

MachiaVillain - это игра представляет из себя инди проект в жанре стратегия, вышла она совсем недавно, 16 мая 2018 года, трудились над ней ребята из Wild Factor, Русская версия присутствует и автоматически распознается, если не вышло, то после запуска просто в настройках надо выбрать. Если коротко, то есть особняк с разными злодеями которым вам надо управлять. Мы - самый крутой и злодейский злодей, нам надо построить свой особняк, дальше надо разводить там чудищ всяких страшных, не забываем про опасные ловушки, их надо сделать много и чтобы они были прям таки забавными, после заманиваем к себе жертв, ну а дальше дело техники, только не стоит думать, что все люди готовы будут сразу падать на колени и молить о почаще, попадутся и крепкие орешки.

MachiaVillain скачать

У нас на сайте вы сможете скачать MachiaVillain двух версий, первая это репак от команды SiMPLEX - ребята пишут, что ничего не вырезали, практически как всегда, просто сильно ужали игру и сломали за нас, поэтому после распаковки архива и установки, можете запускать и сразу приступать к прохождению. Вторая версия, это портативная от известного сборщика punsh - его релиз базируется на GOG редакции, соответственно вам надо распаковать 7z архив и ничего даже устанавливать не надо, просто запускаем проект и наслаждаемся Русской поддержкой. Как видите никаких торрент ссылок нет, все просто и понятно и очень шустро.

MachiaVillain бесплатно

Игровые особенности:


MachiaVillain скачать бесплатно

Если вы прочитали все особенности игрушки внимательно, то думаю вопросов больше не должно остаться. Перед вами действительно интересный проект в котором продумано все до самой мелочи, соблюдайте правила иначе злодей вас накажут, пугайте жителей и добейтесь того, чтобы ваш дом называли самым жутким и ужасным во всем городе.

 


Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 786 MB
Версия от PLAZA со всеми дополнениями
Скачать: MachiaVillain - бесплатно 

17-12-2019, 14:56
Автор: RuFull