Warhammer 40,000: Mechanicus v1.3.7 + DLC Heretek

Warhammer 40,000: Mechanicus

В конце 2018 года вышла игра Warhammer 40,000: Mechanicus скачать которую теперь последней версии бесплатно предлагается у нас на проекте. Нам предлагалось взять под полный контроль новые разработки в области технологий, к которым относилась грубая сила под названием "Адептус Механикус". В целом жанр не изменился, как была это крутая стратегия с реально отличной графикой и сюжетом, так она ей и осталась, управляя этими штуками надо продумать свои шаги по карте таким образом, чтобы одержать победу и надеяться на благословение Омниссия.

Из плюсов я бы конечно отметил систему боев, она тут реализована на 110 процентов. Качество отличное, сами сражения выглядят очень эффективно и смотрятся красиво. Плюс вам надо набираться очков опыта, который потом позволит заполучить более крутое оружие, а значит сможете сражаться с более достойными соперниками. Сильно переживать не стоит, ведь Омниссия всегда поощряла храбрых, поэтому биться надо до конца, не отступая, давя на противника! Обратите внимание, что нас ждет несколько концовок, поэтому реиграбельность присутствует, а это значит, что принимая решения, вы будете полностью менять ход событий и именно от того, что вы решите сделать в итоге будет зависеть финал.

Все достижения, которые вы будете выполнять, скажутся только плюсом, так как вы сможете использовать новые способности, правда всего один раз за бой, но этого вполне может хватить, чтобы переломить итог поединка. Итак, если вы готовы взять под свой контроль армию, думаете, что вы способны ей управлять, хотите научиться отдавать приказы, любите красивые сражения и эффекты, советую скачать игру Warhammer 40,000: Mechanicus тем более у нас это можно сделать без торрент ссылок, удачи, боец!

 Warhammer 40,000: Mechanicus скачать


 Warhammer 40,000: Mechanicus бесплатно


 Warhammer 40,000: Mechanicus скачать бесплатно


Разработчик: Bulwark Studios
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 4.60 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 1.3.0 Финал - релиз от CODEX
Скачать игру 
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
последняя версия бесплатно без торрент / Обновление 1.3.2 / Обновление 1.3.7

20-11-2019, 21:16
Автор: RuFull