BATTLETECH v1.9.1 + DLC Heavy Metal - бесплатно финальная версия

BATTLETECH

Игра BATTLETECH окунет нас в далекий 3025 год - галактика уже не та, что была раньше, началась затяжная война, благодаря высоким технологиям в бой бросают так называемые BattleMechs. Нам предстоит взять под свой контроль отряд под названием 'Mechs пилотируемыми MechWarriors - настоящими войнами. Постарайтесь не умереть на первый минутах, сделайте все, чтобы одержать победу в этой межгалактической войне. Не забываем, что у вас есть база, которую надо по ходу прохождения модернизировать, у вас есть союзники с которыми надо заключать контракты, пусть и не всегда выгодные для вас, а также ваш парк роботов надо периодически ремонтировать, поддерживать в боевом состоянии. Для успешного прохождения вам надо будет мыслить стратегически, научиться создавать собственные схемы нападения и грамотного отступления в случае сильного натиска.

 BATTLETECH скачать

Решите скачать игру BATTLETECH - поступите верно, за прохождением можно потратить не один час, очень достойна графика для этого жанра, большие локации, масштабные сражения, большое количество разнообразных и умных врагов, большое количество роботов которыми предстоит управлять и еще больше разного рода оружия и обновлений, которые будут доступны по мере прохождения. Если хотите окунуться в безжалостный мир войны, где нет места сомнениям, где железки без чувств способны уничтожать даже не задумываясь, советую обязательно всем!

 BATTLETECH бесплатно

На нашем сайте игра BATTLETECH раздается бесплатно, перед вами репак от FitGirl - весит гораздо меньше оригинала от Razor1911 - 6 гигабайт против 12, думаю ощутимо. плюс вы получите DLC в виде саундтрека, в общем после того как надумаете скачать архив, надо его распаковать, запустить установку, подождать около 10 минут в зависимости от вашего железа, а дальше можно запускать и наслаждаться, ничего ломать не надо,  все уже сделано за вас. На нашем сайте представлена версия от PLAZA, вам надо просто монтировать образ или распаковать его, запустить установку, после надо из папки PLAZA скопировать файлы в папку с игрой заменив оригиналы, на этом все. Версия это последняя со всеми обновлениями и дополнениями. Короче, залил пока версию от CODEX со всеми дополнениями, будут обновления, буду добавлять их в этой новости.

 BATTLETECH скачать бесплатно

Ниже вы сможете посмотреть трейлеры, почитать системные требования, а также найти ссылку на загрузку, в целом это все, добавить более нечего, реально крутая стратегия с современной графикой и интересным сюжетом, которым управляете вы, так что думайте лучше!

 

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 14.45 GB
Версия: Финальная от CODEX
Скачать BATTLETECH
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
последней версии со всеми дополнениями / Обновление 1.8.1 / Обновление 1.9.0 / Обновление 1.9.1

4-03-2020, 16:35
Автор: RuFull