Age of Empires: Definitive Edition Build 38862

Age of Empires: Definitive Edition


Age of Empires: Definitive Edition -  перед вами стратегическая игра, которая претерпевает некоторые крайне необходимые обновления в течение 20 лет после своего первоначального выпуска, не слишком сильно отклоняясь от оригинального игрового процесса, в итоге получаем отличное переиздание со всеми новыми плюшками и оно перед вами.

Игра будет содержать совершенно новый контент и захватывающие улучшения наряду со всем ранее выпущенным контентом Age of Empires II. Возможности включают новые цивилизации, новые миссии кампании, потрясающую обновленную графику 4K и поддержку, а если речь идет про Xbox , то будет поддержка Live для многопользовательских игр.

Кампания «Последние ханы» представит три новые кампании и четыре новые цивилизации: болгары, куманы, литовцы и татары. Это доведет общее количество внутриигровых цивилизаций до 35.

В этой новости скачать Age of Empires: Definitive Edition бесплатно последней версии без торрент вы сможете перейдя по ссылке в самом низу, загружаем архив, распаковываем, устанавливаем, а дальше все стандартно, из папки CODEX надо все скопировать в паgre куда только что установили все это дело, заменяем оригиналы, запускаем и плачем от счастья.

Обновление также вводит режим зрителя. Это позволит игрокам смотреть несколько игр в режиме реального времени, в том числе возможность чередовать взгляды разных игроков с оверлейным интерфейсом, чтобы дать зрителю информацию о текущем статусе каждого игрока. Обновленная версия была разработана Forgotten Empires, Tantalus и Wicked Witch и принадлежит Microsoft Studios. Microsoft заявила на Xbox Wire, что игра «была создана для того, чтобы создать впечатление, которое понравится нашим самым лояльным игрокам на ПК и тем, кто впервые присоединяется к франшизе», что объясняет, почему они сохранили много оригинальных вещей при крутой графике и обновлении игрового процесса, тем самым и старые игроки будут довольны и новые смогут оценить все эффекты.



 Age of Empires: Definitive Edition скачать


 Age of Empires: Definitive Edition бесплатно


 Age of Empires: Definitive Edition скачать бесплатно


Разработчик: Forgotten Empires, Tantalus
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 11.1 GB
ОС: Windows 10+ x64
Версия: 38862 Финал - релиз от CODEX
Скачать игру Age of Empires: Definitive Edition последняя версия бесплатно
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


7-07-2020, 11:51
Автор: RuFull