Frontline Zed v1.21

Frontline Zed

Frontline Zed - это очередная игра о нашествии Зомби, они как всегда хотят скушать ваши мозги, а вам надо не дать этого сделать. Утром старайтесь строить баррикады, укрытия, ищите оружие, патроны, провизию, думайте о защите. Ночью надо сдерживать наступления этих тварей любыми доступными методами, ваша цель - выжить! Основная задача прорваться в безопасную зону, ходят слухи, что такая существует и вроде даже по рации, что-то такое передавали. В общем соберите команду и вместе ищите эту зону, а на своем пути убивайте Зомби, так и будете ходить от уровня к уровню, удачи!

Для того, чтобы оценить все прелести игры, вам придется выложить почти 300 рублей, лицензия в стиме как раз столько стоит. Кто хочет скачать Frontline Zed последней версии, милости просим в полную новость, там имеется ссылка на загрузку архива, после этого процесса, вам надо его распаковать и можно запускать игру, кряк к ней как и ключ, вам не потребуется, я за вас провел основные операции. Данный релиз был подготовлен командой CODEX - за что им большое спасибо! Итак, хотите протестировать игру Frontline Zed бесплатно? Гоу по ссылке ниже!

 Frontline Zed скачать


 Frontline Zed бесплатно


 Frontline Zed скачать бесплатно

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64bit
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 740 / AMD Radeon 250
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Звуковая карта: DirectX compatible sound card
Дополнительно: Minimum Resolution: 1366x768 (16:9), or 1280x800 (16:10)

Разработчик: Volcanic Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.11 GB
Версия: 1.1 - релиз от CODEX
Скачать игру Frontline Zed последней версии бесплатно / Обновление 1.11 / Обновление 1.12 / Обновление 1.20 / Обновление 1.21

13-01-2020, 05:23
Автор: RuFull