Gloomhaven 1.0.6872.26154

Gloomhaven

Gloomhaven - интересная игра являющаяся цифровой адаптацией известной настольной игры, сочетает в себе тактическую ролевую игру и ползание по подземельям. Его испытания, легендарные своей неумолимой природой, вознаграждают только самых смелых игроков с самым острым умом.

Вместе со своей гильдией бесстрашных наемников вы пробьетесь сквозь ужасающие подземелья, ужасные леса и темные пещеры, наполненные все более и более ужасными монстрами, чтобы пожинать плоды… или умереть в попытках. Сразитесь с опасностями мира Gloomhaven бок о бок с друзьями в режиме совместной игры по сети.

 Игра Gloomhaven

Вас ждет чудесное воплощение настольной игры в электронном варианте. Экономия тучи времени на подготовке. Все спорные моменты и невнимательность в настольном варианте здесь нивелированы. При выпуске мультиплеера смог заинтересовать пару друзей не игравших в настолку. Несколько часов игры на разбор механики и, в принципе, неплохая пошаговая компьютерная игра. Ну и локализация на русский - это совсем спасибо товарищу.

Люди пишут, что Цифровая адаптация прекрасна и соответствует первоначальным правилам и сложности. Несмотря на то, что это игра в раннем доступе, она довольно стабильна. Кампании пока нет, но режим гильдмастера доставит вам море положительных эмоций. Немного сложно привыкнуть к оттачиванию своих способностей для конкретных персонажей, но как только вы поймете свои сильные и слабые стороны, вас больше ничего не будет отвлекать и игра покажется максимально сбалансированной.

 последняя версия игры Gloomhaven


 скачать бесплатно игру Gloomhaven

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Win 8 64bits
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: a dedicated graphics equivalent or higher as a NVIDIA GeForce GTX 460 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Разработчик: Flaming Fowl Studios
Лицензия: ShareWare (активация имеется, ключ не требуется)
Размер: 9.13 GB
Скачать Gloomhaven 1.0.6872.26154 бесплатно

28-03-2022, 05:47
Автор: RuFull