Ymir 0.5.2

Ymir

Ymir это стратегическая игра. Вы будете проводить много времени в своем регионе, управляя и строя свой свино-город, но есть также другой более обширный режим, похожий на «Цивилизацию», где вы много исследуете и при удачном стечении обстоятельств, находите что-то новое. Игра начнется с небольшого племени. Пугаться не стоит, особенно когда вы увидите интерфейс с десятками кнопок и цифр немного терпения и во всем разберетесь. После того как решите продолжить, вам дадут несколько полезных квестов и они станут хорошей отправной точкой для понимания всего происходящего.

 Игра Ymir

После того, как ваше племя обосновалось в некой области вы можете просто наблюдать, как ваше племя само живет, развивается, выполняет квесты, со временем у вас будет приличная деревня свиней и все будет хорошо. После квесты заканчиваются и вы снова чувствуете легкую панику, что же теперь?  В принципе, можете ничего не делать, вам нужно дать игре самой развернуться. От вас требуется просто все настроить и после позволить своей маленькой империи свиней делать свое дело.


 полная версия игры Ymir

Появятся вещи, варианты исследования, события, на которые нужно реагировать и вы сможете сделать свой выбор и посмотреть, что произойдет. Ваш выбор, кстати, может иметь жестокие последствия. Графически в игре неплохая, мультяшный стиль хорошо сочетается с темой свиньи. Музыка приятная и соответствует стилю игры, но пользовательский интерфейс чрезмерно сложен.


 скачать бесплатно игру Ymir

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 8
Процессор: Intel core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7800, screen resolution 1920x1080
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB

 
Разработчик: Thibaud Michaud
Лицензия: ShareWare (полная активация игры выполнена, ключ дополнительно не требуется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 859 MB
Скачать Ymir 0.5.2 бесплатно (запускать через steamclient_loader.zip)

5-03-2022, 18:41
Автор: RuFull