Kilta 0.7.3 - игра в разработке

Kilta

Kilta -  это игра позволит вам стать гильдмастером недавно созданной гильдии. Гильдия принимает заказы и выполняет квесты от любого человека, будь он богат или нищим. Вам нужно отправить группу, чтобы принять новый вызов и заработать славу и признание, а также солидные награды, на которые потом можно кутить целыми днями.

Набирайте новых членов гильдии из растущего числа героев. Все герои уникальны со своими характеристиками, способностями и диалогами. Стоит ли вам нанять Руфуса, могущественного хранителя макак, который преуспел в традиционных боевых искусствах, известных его народу? Или Марью, трогательной, но дикой старушке, способной проклинать ваших противников?

Всегда проверяйте, с какими врагами ваша активная группа столкнется в предстоящих квестах. Оснащая лучшие предметы и проверяя состав врагов, вы можете минимизировать свои потери и всегда побеждать своих врагов. Попробуйте найти идеальные (или близкие к этому) комбинации героев и предметов!

 Игра Kilta

Предметы в Kilta (если кто забыл, то скачать игру бесплатно последней версии с ключом в архиве вы сможете ниже по ссылке, у нас всегда представлена новая со всеми дополнениями, вам достаточно распаковать архив и можно приступать к прохождению) делятся на оружие и снаряжение. Ваша задача как Гильдмастера - снабжать своих героев всем, что у вас есть под рукой. Предметы зарабатываются в квестах и иногда в диалогах. На предметы нет никаких ограничений, связанных с персонажами. Вы можете экспериментировать с различными комбинациями предметов и открывать для себя самые мощные сборки.

Автоматическая боевая система боя обеспечивает тактическое и захватывающее действие. В начале каждой битвы при расстановке героев важно учитывать врагов, их способности и их построение. Герои будут сражаться сами по себе, но исход решит ваша подготовка. По внешнему виду сражения предлагают взрывные визуальные эффекты, безумно хорошую музыку и кинематографическое действие камеры.

У каждого героя есть предыстория, которой они, возможно, захотят поделиться с вами. Чаще всего герои спорят сами по себе и решать их конфликты так или иначе зависит только от вас. Некоторые варианты выбора могут привести к неожиданным результатам, которые могут даже повлиять на результаты предстоящих сражений. Вы заботливый и способный Гильдмастер или хотите стать худшим лидером из всех?

 полная версия игры Kilta


 скачать бесплатно игру Kilta

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel® Core™ i5-2520M
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: A graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
Место на диске: 450 MB
Звуковая карта: Yes
Дополнительно: The lowest supported resolution is 1280x720

 

Разработчик: myTrueSounhttps://store.steampowered.com/app/1401560/Kilta/d
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 184 MB
Версия: 0.7.3 ранний доступ
Скачать игру Kilta последней версии бесплатно

27-11-2020, 11:00
Автор: RuFull