Freeciv 3.0.8 Portable

Freeciv


Freeciv - это интересная, пошаговая стратегическая игра в стиле Civilization с многопользовательским режимом, в которой вам предстоит построить цивилизацию и защищать ее от других наций, все вполне стандартно для подобного жанра, но от этого не менее интересно.

Как и в успешной и популярной на протяжении многих лет Цивилизации, в пошаговой  стратегической игре вам предстоит продвигать развитие собственного народа. Вам предстоит завоевывать земли, управлять ресурсами и вести войны. Например, вы должны изучить алфавит, что занимает несколько раундов игры и ресурсов, чтобы открыть дальнейшие возможности на его основе.

Несмотря на дипломатию, военных конфликтов с другими странами не всегда удается избежать. Игра предлагает множество карт и сценариев, различные подразделения и нации, искусственный интеллект для компьютерных игроков, в нее можно играть через Интернет или в локальной сети с участием до 30 игроков одновременно. Набор функций может быть расширен с помощью многочисленных модификаций. Встроенная система помощи и руководство на немецком языке завершают эту классическую игру.

Благодаря наличию Русской поддержки, разобраться будет гораздо проще, после первого запуска, надо выбрать тип игры, далее народ, далее приступаем к прохождению. Изначально может показаться все очень непонятным и даже сложным, но поверьте, минут 10 поиграете и сразу разберетесь, особенно если подобный опыт уже был.

Размер: 60 MB
Скачать Freeciv 3.0.8 бесплатно PortableApps

15-07-2023, 10:48
Автор: RuFull