SunsetScreen 1.50 + Portable + Rus + Repack

SunsetScreen

Если вы частый гость нашего сайта, то наверное помните программу f.lux - которая позволяет изменять цветовой профиль монитора, чтобы глаза меньше уставали, так вот перед вами неплохой конкурент под названием SunsetScreen.

Сразу, что стоит отметить ее маленький размер и наличие портативной версии, Русской поддержки правда нет, но в целом разобраться при желании возможно. Плюс этой программы в том, что в ней, на мой скромный взгляд, удобнее регулировать настройки цвета, яркости и насыщенности. В главном окне можно наблюдать две вкладки, Ночной и Дневной режимы, там можно выбрать готовые пресеты, каждый из которых после можно настроить под свои потребности.

SunsetScreen

В SunsetScreen есть также режим "Время восхода" - вы сможете установить там не фактическое время восхода солнца, а именно то время, когда просыпаетесь вы, ведь у нас с вами разные режимы сна, бодрствования и так далее, а значит и время может отличаться.

Добавить про SunsetScreen нечего, остается надеяться, что утилита позволит вам сохранить глаза более здоровыми, всем удачи!

Размер: 1 MB
Скачать SunsetScreen 1.40 + Portable бесплатно / 1.50 на Русском - Repack elchupacabra / Русификатор 1.23 - от DenSE / 1.34 - Portable Jooseng

11-09-2022, 10:16
Автор: RuFull