Kid's Shell - детский уголок 2.1.2

Kid's Shell


Kid's Shell - созданная компанией Whisper Arts, специализирующейся в том числе и на создании мобильных приложений для детей и родителей, позволяет запускать только разрешенные приложения на мобильных устройствах, тем самым реализуя функцию так называемого «родительского контроля».

Данная программа функционирует в нескольких режимах – детском и родительском, отличающихся по уровню доступа к установленным приложениям. Переход в родительский режим защищен арифметическим паролем – программа предлагает решить простой математический пример.

Приложение позволяет настроить (выбрать) запуск только разрешенных приложений, при этом заблокировав входящие звонки, SMS сообщения, возможность осуществления встроенных покупок внутри приложений, переход по рекламным ссылкам, кнопку «домой», переход в настройки мобильного устройства. Таким образом, ребенок не сможет зайти в непредназначенные для него приложения, совершить случайную покупку, а также совершать иные нежелательные действия.

Kid's Shell также содержит рейтинг приложений, позволяющий родителям сориентироваться в многообразии детских программ (приложений) и выбрать лучшие игровые, развивающие (обучающие) приложения для юного пользователя. Безусловно, данное приложение незаменимо для родителей, мобильные устройства которых зачастую используются детьми для игр и занятий с помощью игровых и развивающих (обучающих) приложений.

Kid's Shell


Kid's Shell


Kid's Shell


Название выпуска: Kids.Shell.2.1.2
Лицензия: FreeWare
Размер: 4.91 MB
ОС: Android 2.2 и выше
Скачать: Kid's Shell - детский уголок 2.1.2

27-11-2014, 08:22
Автор: letopic