Морская Империя 1.0.0

Морская Империя


Морская Империя - это захватывающий новый проект от создателей популярного хита «Туземцы и Замки». Постройте мощный флот, защищайтесь от мародеров и создайте великую империю; помогите принцессе найти волшебные королевские регалии и освободить короля из заточения.

- Отправляйтесь в уникальное градостроительное приключение, в котором вам предстоит развивать торговые связи, строить флот, добывать и обрабатывать ресурсы, открывать новые земли и устанавливать дипломатические связи с другими королевствами. Покоряйте морские просторы: приготовьтесь к неповторимому приключению!

Ключевые особенности игры: Великолепная графика, наполняющая жизнью игровой мир; Более 350 заданий: исследуйте самые дальние уголки Земли; Более 40 видов строений: постройте свой великий город; Создайте мощный флот и откройте новые торговые пути; Налаживайте отношения с другими влиятельными правителями; Накопите несметные богатства: более 30 ресурсов для торговли, включая драгоценные камни и редкие ткани; Сражайтесь с пиратами, агрессивными аборигенами и другими опасными противниками; Сложная система достижений; Любое ваше решение способно изменить ход игры!

Морская Империя


Морская Империя


Морская Империя


Название выпуска: Mor.Imperia.1.0
Лицензия: FreeWare
Размер: 23.04 MB
ОС: Android 4.0 и выше
Скачать: Морская Империя 1.0.0

20-01-2015, 14:40
Автор: RuFull