LazyMedia Deluxe Pro 3.150

LazyMedia Deluxe

Давно хотел познакомить вас с программой LazyMedia Deluxe версии Pro. Небольшое приложение для вашего устройства на базе Андроид, может также прекрасно работать на телевизор с этой операционной системой, планшетах, смартфонах. Суть сводится к поиску фильмов и сериалов, нашли, можете приступать или к загрузке или к просмотру в режиме онлайн. Сразу обращаю внимание пытливых пользователей на то, что сама программа ничего не умеет воспроизводить, вы только ищите, для этого используется большое количество торрент сервисов, а воспроизводить вы будете уже своими, заранее установленными программами. Скорее всего понадобится сразу несколько, так как форматы бывают разными, сильно за это переживать не стоит, в программе есть подсказки.


 LazyMedia Deluxe скачать

Внизу по ссылке вы получите LazyMedia Deluxe APK файл, последней версии, по мере обновления буду добавлять свежие релизы. Так как в России большое количество трекеров заблокировано, поиск может происходить не совсем верно с большим ограничениями. Для того, чтобы их обойти, не забываем заглядывать в настройки, там есть специальный пункт, отвечающий за обход блокировки, но и это не будет являться гарантией для вас, так как операторы часто меняют алгоритмы работы, но попытаться стоит.

 LazyMedia Deluxe Pro

Я сам помню давно как-то скачал LazyMedia Deluxe Pro и установил на свой смартфон, пару раз пользовался и потом забросил, просто нет острой нужды, а мой товарищ, часто ездит в командировки и ему в дороге очень удобно пользоваться этим приложением, вписал название фильма в поиск, получил результат, можешь сразу или смотреть в режиме онлайн или скачать к себе на устройство и просмотреть уже потом, когда будет время или желание. В целом по программе добавить нечего, она удобна, проста, понятна, приятна, надеюсь вам пригодится.

 LazyMedia Deluxe на Андроид


Язык: Русская версия
Размер: 6 MB
ОС: Android 4.2+
Версия программы: 3.150
Скачать LazyMedia Deluxe Pro APK бесплатно / 3.148

9-03-2021, 14:31
Автор: RuFull