Handy GPS 41.5

Handy GPS

На данный момент для Android создано множество приложений для определения местоположения и точных GPS координат. Большинство из которых предназначены для навигации по дорогам за пределами города. Сегодня перед вами программа, которая была создана для маршрутизации за городом и на бездорожье, его цель - избавить вас от необходимости в портативных устройствах GPS. Встречаем, Handy GPS - уникальная разработка для навигации и определения местоположения за городом, теперь доступна для Андроид.

Это приложение запишет ваш маршрут, определит ваше местоположение и в конечном итоге доставит вас домой. Использовать эту программу очень просто и она будет работать для вас в самых удаленных частях мира, поскольку не требует подключения к Интернету. Софт предоставляет вам координаты UTM или координаты широты и долготы, чтобы вы могли использовать их вместе с бумажными топографическими картами. Вы можете увидеть полный маршрут, остановки и прочие точки навигации.

Отображение скорости, направления движения и общего расстояния поездки в британских/американских единицах.
Возможность сохранить ваше текущее местоположение в качестве путевой точки, а также возможность сохранить журнал трека, чтобы показать где вы были.
Возможность импортировать журналы маршрутов и путевые точки, а также выводить файлы KML и GPX в Google Планета Земля.
Возможность вручную вводить путевые точки в координатах UTM или широте/долготе


Лицензия: ShareWare (активированная версия с ключом регистрации)
Размер: 10 MB
ОС: Android 4.4+
Скачать Handy GPS 41.5 бесплатно

1-01-2024, 16:54
Автор: RuFull