GMapCatcher 0.8.2.0

GMapCatcher


GMapCatcher - программа создана, чтобы дать вам надлежащие нужное средство для просмотра карты определенного географического местоположения, может работать когда у вас нет подключения к Интернету. Поддерживает такие сервисы как CloudMade, Yahoo Maps, OpenStreetMap, Bing Maps, SkyVector и Nokia Maps.


 скачать GMapCatcher

С помощью кнопки «Инструменты» вы можете выбрать операцию, которую хотите выполнить, то есть вы можете «Загрузить» или «Экспортировать» карты, введя координаты целевого местоположения, «Площадь» в квадратных километрах, «Масштаб». 'уровни с минимальным и максимальным значением. Можете выполнить  «Контроль треков», используя ранее импортированные GPS-треки или работать с «Окном GPS», чтобы просматривать «Широту», «Долготу», «Скорость», «Высоту» и некоторые другие детали при условии, что у вас есть устройство GPS для подключения.



 программа GMapCatcher

GMapCatcher удобен и полезен, так как позволяет вам получать карты с высоким разрешением из Интернета, которые впоследствии можно использовать для ориентира во время путешествий.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 10 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 0.8.2.0
Скачать программу GMapCatcher

8-02-2021, 09:57
Автор: RuFull