Multi Calculator 1.7.12 build 410 Premium

Multi Calculator

В наши дни калькуляторы не являются одним из самых труднодоступных товаров. Каждый мобильный телефон и компьютер поставляется как минимум с одной версией, которая выполняет основные операции. Но этого может быть недостаточно для каждого пользователя.

Приложение Multi Calculator как раз и призвано выйти за рамки базового калькулятора, предлагая возможность решать уравнения (и объяснять, как это было сделано), задачи по тригонометрии или вычислять индекс массы тела человека.

Открыв программу, пользователь обнаруживает базовую версию обычного калькулятора. В опциях, однако, есть научный калькулятор, еще один для расчета ИМТ и еще один для решения уравнений.

Пользователь также может добавить возможность плавающего на экране простого калькулятора, чтобы не прерывать сложные вычисления более простыми. Еще одной его особенностью является сохранение истории операций, выполненных в приложении.

Multi Calculator бесплатно работает с различными единицами измерения, позволяя вам конвертировать их в те, которые вы считаете наиболее удобными.

Особенности:
  • Интерфейс способствует удобству работы пользователя, тем более что есть возможность запрашивать информацию о каждой функции. 
  • Такие детали, как возможность добавления плавающего калькулятора, также имеют значение.
  • Перед вами практически необходимое приложение для тех, кто обычно решает уравнения и время от времени нуждается в небольшой помощи. 
  • Этот инструмент также будет полезен тем, кто работает с более сложными вычислениями, так как предлагает несколько возможностей для операций.

Размер: 20 MB
ОС: Android 4.4+
Скачать Multi Calculator 1.7.12 build 410 Premium бесплатно

6-11-2022, 18:15
Автор: RuFull