Overdrop - Weather & Widgets Pro 2.1.3

Overdrop - Weather & Widgets Pro

Overdrop - Weather & Widgets Pro - это система прогноза погоды; она позволяет пользователям подробно и в реальном времени узнать погоду в любом интересующем их городе, вплоть до недели в будущем.

Кроме того, что софт позволяет проверить текущие условия на вашем мобильном устройстве с постоянным и точным обновлением, он предоставляет информацию о температуре, вероятности осадков, скорости ветра, влажности воздуха и даже о том, насколько облачно небо в данный момент. Для ближайших дней приложение предоставляет более общие данные, например, будет ли солнце или дождь.

Вы также можете настроить свой Рабочий стол с помощью различных шаблонов интерфейса, отображая информацию на экране с помощью легкодоступного виджета.

Особенности:
  • Интерфейс понятный, лаконичный и приятный, дающий ощущение спокойствия — особенно анимация на главном экране, которая меняется в зависимости от текущих условий. 
  • Это отличает приложение от других с той же целью: оно приносит рисунки в стиле плоского дизайна с расхождением в тонах при каждом изменении во времени.
  • Подробная информация идеально подходит для всех типов людей; они варьируются от точной температуры до облачности дня. 
  • Увидев данные о будущем, можно планировать, не опасаясь выйти из дома неподготовленным. 
  • Кроме того, вам не нужно открывать программу, чтобы узнать, что происходит; система виджетов для рабочего стола предоставляет весь необходимый контент через простой в настройке виджет.


Размер: 32 MB
ОС: Android 6.0+
Скачать Overdrop - Weather & Widgets Pro 2.1.3 бесплатно

28-01-2024, 17:53
Автор: RuFull