AccuWeather: Weather Radar Pro 18.7

AccuWeather: Weather Radar Pro

AccuWeather - американская компания по прогнозированию погоды, основанная в 1962 году. С помощью ее платформы можно не только проверить оценку температуры и дождя на рассматриваемый день, но и просмотреть прогноз погоды на ближайшие дни.

Из-за этого AccuWeather завоевала мировую популярность за то, что позволяет своим пользователям лучше планировать свои дни и поездки, не зацикливаясь на резких изменениях погоды, которые часто мешают осуществлению желаемых планов. Собственно перед вами программа AccuWeather: Weather Radar Pro - которая позволит на вашем мобильном устройстве быть в курсе погоды где бы вы не находились.

Особенности:
  • После запуска программы щелкните его значок, чтобы открыть. На первой странице выберите "Я принимаю условия и политику конфиденциальности", а затем разрешите приложению использовать ваше местоположение.
  • После этой процедуры вам нужно будет определить, о каких погодных явлениях вы хотите получать уведомления. Можно определить такие явления, как смена ветров, бури, снижение температуры и другие.
  • После того, как эти начальные настройки завершены, пришло время проверить температуру в вашем городе. 
  • AccuWeather: Weather Radar автоматически извлечет информацию о вашем местоположении с учетом города и района.
  • В дополнение к оценкам температуры приложение предоставляет очень подробную информацию о следующих 60 минутах в этом регионе.
  • Вы сможете точно знать, какая будет погода, когда вы выйдете из дома.

Размер: 76 MB
ОС: Android 6.0+
Скачать AccuWeather: Weather Radar Pro 18.7 бесплатно

31-12-2023, 18:36
Автор: RuFull