Photoshop Express Photo Editor Premium 12.3.268 / Adobe ID не требуется

Photoshop Express Photo Editor Premium
Photoshop Express Photo Editor Premium - это редактор изображений для вашего Android, который позволяет применять к фотографиям некоторые эффекты, чтобы они выглядели иначе. Кроме того, вы также можете сделать серию ретушей или исправить проблемы с выравниванием изображения, а также обрезать его для публикации в идеальном размере нужного вам сервиса.

Приложение способно применять свою функцию как к фотографиям, сделанным в данный момент времени, так и к изображениям, которые присутствуют в галерее вашего устройства. Кроме того, редактор также позволяет вам выбирать фотографии, которые находятся в вашей учетной записи Adobe Revel.

Даже если вы позаботитесь о позе, фотография не всегда получается такой, как вы ожидаете. Таким образом, такая программа, как Photoshop Express Photo Editor бесплатно может стать отличным союзником для исправления небольших недостатков, проблем с освещением, красных глаз и применения фильтров — все, чтобы сделать вашу фотографию еще более особенной.

Photoshop Express Photo Editor Premium скачать бесплатно

В работе редактора нет секрета: просто откройте ее, выберите нужную фотографию (или сделайте снимок) и найдите эффекты в панели инструментов, отображаемой внизу экрана. Для применения фильтра требуется только нажать на миниатюру, которая его представляет и если результаты выглядят не так, как ожидалось, в верхней части интерфейса есть кнопка отмены.

В случае исправлений, связанных с размером и выравниванием изображения, необходимо будет внести коррективы, например, с полосами прокрутки. В программе также есть кнопка «настройка в одно касание» в верхней части экрана.

Особенности:

  • Одной из замечательных особенностей программы является ее интерфейс, который очень прост и удобен в использовании даже для тех, кто не имеет большого опыта работы с редакторами этого стиля. 
  • Экран интуитивно понятен, функции вынесены в виде панели инструментов, разделены по категориям.
  • Все делается путем выбора эффекта или просто настройки полосы прокрутки, что делает его использование очень простым. 
  • Программа дает возможность использовать изображения из галереи вашего устройства, делать новую фотографию на месте или выбирать фотографию из вашей учетной записи Adobe Revel, выбор шрифта зависит от вас.

Размер: 92 MB
ОС: Android 8.0+
Скачать Photoshop Express Photo Editor Premium 12.3.268 + crack бесплатно

19-01-2024, 19:12
Автор: RuFull