PowerDirector - Video Editor 13.1.2 build 1225260 / Unlock

PowerDirector - Video Editor

Если вы считаете, что создание видеороликов, наполненных спецэффектами, саундтреками, субтитрами и множеством других функций, — это удел профессионалов, то PowerDirector Android может удивить вас и развенчать этот "миф".

С его помощью каждый может редактировать записи так, как ему хочется, от пользователя который не имеет опыта в данной сфере, до тех, кто хочет более тонко настроить мельчайшие и конкретные детали записи продвинутым способом.

Стоит также отметить, что данное приложение поддерживает наиболее распространенные форматы видео, аудио и изображений.

Особенности:
  • Программа предлагает расширенные функции - с помощью универсального инструмента редактирования вы можете добавлять фильтры настройки, визуальные эффекты перехода, анимированные рамки, текстовые поля и накладываемые изображения.
  • Можно чередовать видео, изображения, аудио и преднамеренно примененные эффекты, просто перетаскивая каждый элемент в нужную временную позицию. 
  • У вас есть десятки вариантов сделать свой монтаж таким, каким вы хотите.
  • При работе с несколькими источниками для сборки более сложных видео часто возникают проблемы с разницей в качестве. Для решения этой проблемы PowerDirector на Андроид использует технологию TrueTheater. По сути, она направлен на улучшение внешнего вида конечных результатов.

Размер: 162 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать PowerDirector - Video Editor 13.1.2  / Unlock бесплатно

27-01-2024, 07:47
Автор: RuFull