Grammarly - Grammar Keyboard Premium 2.23045

Grammarly - Grammar Keyboard

Приложений-клавиатур для Android очень много и все они всегда стараются привнести какую-то особенность, отличающую их от стандартного метода ввода. Одним из таких вариантов является Grammarly - Grammar Keyboard.

Софт работает как большинство разработок в этой области. Предлагает некоторые возможности настройки и опции для облегчения набора текста. Однако главным преимуществом является технология, которая отдает предпочтение правильно составленным предложениям на более разговорном языке - не слишком упрощенном, но и не слишком серьезном.

По мере набора текста клавиатура сама проверяет возможные грамматические ошибки. Если есть неправильно написанное выражение, сервис предлагает замены, которые, в свою очередь, можно применить одним щелчком мыши.

Особенности:
  • Еще одним отличием является то, что программа работает интегрированно со всеми приложениями на планшете или смартфоне, включая интернет-браузер. 
  • Чтобы сделать инструмент более полным, вы можете даже добавить слова в свой личный словарь, чтобы избежать постоянного появления на экране возможных исправлений. 
  • Важно отметить, что приложение не собирает такие данные пользователя, так как использует механизм шифрования.
  • Существует премиум версия клавиатуры, которая предлагает больше стилей и словарных дополнений в соответствии с вашими личными предпочтениями и она перед вами.

Размер: 102 MB
ОС: Android 7.0+
Скачать Grammarly - Grammar Keyboard Premium 2.23045 бесплатно

20-12-2022, 14:56
Автор: RuFull