Storyngton Hall: Match 3 games 72.4.0 / Бесконечные звезды

Storyngton Hall: Match 3 games

Storyngton Hall: Match 3 games - это хорошо сделанная головоломка по типу игр про менеджмент и дизайн декора, которая, помимо игрового процесса, имеет и режим собери три в ряд.

Итак, вас ждет сочетание стилей, головоломка + умелое управление. В части геймплея, вам нужно зарабатывать очки, проходя в игры в стиле match-3. Во второй части посвященной управлению и декору, в той вы сможете менять предметы и изменять убранство, что немного интереснее. Сюжет игры рассказывает об аристократической семье, которая решила восстановить свой старый фамильный особняк, который долгое время был заброшен. Нас ждут разные персонажи, у каждого из которых своя особая история.

Изначально вам надо решить головоломки в стиле три в ряд, складывая вместе одинаковые предметы одного цвета. Проходя каждый этап, вы можете зарабатывать очки. Эти очки на самом деле являются деньгами и вы можете использовать их для покупки аксессуаров для украшения вашего особняка. Эта часть игры включает в себя десятки различных предметов и может развлечь вас на долгое время. В управлении и оформлении декора Сторингтон Холла было использовано много творческого подхода.

Размер: 164 MB
ОС: Android 5.1+
Скачать Storyngton Hall: Match 3 games 72.4.0 бесплатно + МОД много звезд

24-11-2022, 19:24
Автор: RuFull