Graphing calculator plus 84 83 Pro 6.1.1.960

Graphing calculator plus 84 83 Pro

За последние десятилетия было изобретено множество устройств, которые облегчили жизнь человека. Одним из самых известных электронных устройств - это калькуляторы. они способны выполнять вычисления с очень высокой скоростью и точностью и освобождают людей от необходимости заниматься умственными вычислениями. С появлением смартфонов начался процесс, в ходе которого все самое нужное стало доступно в телефоне, он всегда рядом, вам больше не надо носить все с собой.

Существует множество калькуляторов для смартфонов, которые обычно способны выполнять только простые вычисления, но сегодня к вашим услугам программа, под названием Graphing calculator plus 84 83 Pro - это мощный вычислитель с возможностью решать различные математические уравнения и строить их графики, для операционной системы Андроид.

Он обладает множеством функций, например, с его помощью можно строить графики для различных параметрических уравнений, полярных и функций, можно решать уравнения и выполнять дробные вычисления, легко вычислять производную и интеграл. Также можно выполнять статистические расчеты одной и двух переменных, расчеты линейной регрессии, квадратичной и так далее.

Размер: 19 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Graphing calculator plus 84 83 Pro 6.1.1.960 бесплатно

27-11-2022, 17:07
Автор: RuFull