WiFi Tools: Network Scanner Pro 3.9

WiFi Tools: Network Scanner Pro

WiFi Tools: Network Scanner Pro - это профессиональное приложение для анализа беспроводных сетей. Я думаю не секрет, что одним из самых распространенных способов подключения к веб-сайтам являются сети Wi-Fi, они везде вокруг нас и делятся на частные и публичные. Высокая скорость, хорошая стабильность и очень низкая стоимость - вот некоторые из факторов, которые заставляют пользователей применять этот способ связи.

Однако иногда общедоступные сети также сталкиваются с проблемами или подвергаются атакам хакеров. В Windows есть много отличных профессиональных приложений, которые помогут вам оптимизировать вашу личную сеть Wi-Fi и проанализировать ее во всех отношениях, но вы должны знать, что такие приложения также доступны в Android. Данная программа благодаря набору различных функций, создает условия для того, чтобы вы могли специально проанализировать беспроводную сеть и получить полную информацию о ней.

Одной из главных особенностей является система определения наилучшего канала связи, настроив и используя которую, вы сможете увеличить скорость Wi-Fi, сможете просмотреть конкретную информацию о каждой сети, такую как ssid, bssid, ip многое другое.

Особенности:

  • Быстрый и полный анализ сетей Wi-Fi вокруг вас
  • Измерьте пинг сети и проверьте его на соответствие потребностям
  • Отображение DNS и порт 
  • Возможность входа на страницу настроек маршрутизатора
  • Отображение информации о ваших любимых доменах

Размер: 5 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать WiFi Tools: Network Scanner Pro 3.9 + кряк бесплатно

22-07-2023, 06:55
Автор: RuFull