Travel Tracker Pro - GPS 4.7.7

Travel Tracker Pro - GPS

Если вы много путешествуете, особенно на природу, вам наверняка хотелось отметить свой маршрут на карте, чтобы потом вернуться в это место и пройти прежним маршрутом. Поступая таким образом, вы можете поделиться вашим маршрутом с друзьями допустим. К счастью, GPS теперь есть на всех смартфонах и с помощью различных приложений его можно использовать для определения местоположения и прокладки маршрута.

В большинстве приложений нет возможности отмечать и сохранять пути, поэтому для этого нужна специальная программа и сегодня Travel Tracker Pro - GPS доступна вам для решения данного вопроса. Запустив этот софт, сможете автоматически регистрировать маршрут ваших путешествий на карте. Кроме того, вы можете помещать фотографии, сделанные вами в любом месте карты, в точно такую же точку на карте. Для размещения фотографий можно использовать разные сервисы.

Обратите внимание, приложение нужно для тех, кто любит путешествия и туризм и позволяет им делиться своими маршрутами с другими и просматривать маршруты, которыми делятся другие.

Особенности:

  • Автоматическая запись маршрута вместе с фотографиями, сделанными по пути следования, на карте мира
  • Использование Google Maps и OpenStreetMap
  • Возможность использовать Flickr.com, VK.com, Google Photos и так далее
  • Возможность просматривать фотографии Flickr по всему маршруту следования

Размер: 28 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Travel Tracker Pro - GPS 4.7.7 бесплатно

26-01-2023, 09:52
Автор: RuFull