Exercise Timer Premium 7.063

Exercise Timer Premium

Многие люди вокруг нас тратят часы на физические упражнения, чтобы сохранить здоровье и улучшить свое тело. Цель некоторых людей - только здоровье, а другие хотят стать выдающимся человеком в своем виде спорта, повысив свои способности. Достижение успеха на первом этапе требует тщательного планирования и своевременного правильного выполнения всех упражнений. Программа Exercise Timer Premium - это полнофункциональный и профессиональный спортивный таймер для Андроид.

Эта высоконастраиваемая программа поможет вам придать тренировкам особый порядок и добиться наилучших результатов за более короткое время. Одной из важнейших особенностей является великолепная система персонализации, которая помогает каждому в своем виде спорта добиться максимальных результатов. Настройте время разминки, тренировки и время отдыха между каждым сетом по своему вкусу и убедитесь, что все записанные времена не содержат ошибок.

Важность этой программы можно увидеть в высокоинтенсивных тренировках, которые также помогут значительно потратить калории и уйти от физических нагрузок в более интересное русло.

Размер: 10 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Exercise Timer Premium 7.063 бесплатно

21-07-2023, 09:29
Автор: RuFull