OS Monitor: Tasks Monitor Pro 1.6 build 35

OS Monitor: Tasks Monitor Pro

Смартфоны обладают почти всеми компоненты, которые есть в ПК. Эти устройства представляют собой небольшие компьютеры, обладающие точно такой же функциональностью. Подобно тому, как на обычных системах каждый из процессов находится в очереди на обработку, операционная система занимается распределением процессора между ними, в телефонах реализована точно такая же система и Андроид интеллектуально управляет задачами.

По умолчанию, запущенные процессы, использование ими ресурсов устройства, количество времени, отведенное на их обработку, не могут просматриваться в Android. Но такая информация записывается и хранится в самой операционной системе и чтобы получить к ней доступ, нужна специальная программа, и сегодня перед вами OS Monitor: Tasks Monitor Pro.

Приложение для полного мониторинга действий операционной системы и приложений, по сути перед вами аналог диспетчера задач Виндовс и с его помощью вы можете увидеть все запущенные процессы вместе с подпрограммами, объем оперативной памяти и другой полезной информации, вы узнаете сколько они используют ресурсов, какой объем данных передают через Интернет, время включения и выключения обработки, время начала обработки и так далее.

Особенности:

  • Полный контроль над всеми действиями операционной системы
  • Отображает полную информацию о каждой программе (использование процессора и оперативной памяти, время активации)
  • Использует различные графики для упрощения восприятия данных

Размер: 10 MB
ОС: Android 4.1+
Скачать OS Monitor: Tasks Monitor Pro 1.6 build 35 бесплатно

2-12-2022, 10:36
Автор: RuFull