Windy.app: wind & weather live Pro 33.1.4

Windy.app: wind & weather live Pro

Мы часто зависим от погодных условий и малейшее изменение приводит к срыву планов допустим. По этой причине многие люди обращают внимание на прогноз, прежде чем планировать отдых допустим или просто путешествие. Данная проблема заставила различных разработчиков выпускать ПО в данной области. Метеорологические приложения обычно придерживаются общих функций, но некоторые из них пытаются привлечь ваше внимание, поддерживая популярные функции.

Windy.app: wind & weather live Pro - программа для прогнозирования погоды, ветра, волн, бурь, ураганов, снега и так далее. Если мы хотим описать этот инструмент в нескольких словах, его можно считать одним из лучших и наиболее полных метеорологических разработок для Android, предоставляющих различные функции своим пользователям.

Как следует из названия, команда разработчиков много маневрировала над прогнозами ветра; таким образом, что в любой момент вы сможете получить доступ к скорости ветра, его направлению и продолжительности. Подвижные графики помогут морякам или лодочникам узнать, насколько силен он в данный момент времени, а также можно узнать направление морского ветра. Доступ к прогнозам погоды и текущей информации о погоде можно получить в любое время.

Размер: 205 MB
ОС: Android 5.1+
Скачать Windy.app: wind & weather live Pro 33.1.4 бесплатно

7-12-2022, 12:30
Автор: RuFull