Morecast - Weather Forecast with Radar & Widget Pro 4.1.19

Morecast - Weather Forecast with Radar & Widget Pro

Morecast - Weather Forecast with Radar & Widget Pro - это продвинутый радар и мощное программное обеспечение для прогнозирования климата в разных частях света для Андроид.

Софт помогает своим пользователям получать точную информацию о погоде в ближайшие дни и корректировать свои рабочие и развлекательные мероприятия в соответствии с полученными данными. Набор возможностей и функций, используемых в нем, говорит о том, что перед вами одна из лучших метеорологических разработок.

Доплеровская интеллектуальная технология и радар обеспечивают реалистичное и не имеющее аналогов визуальное представление климата каждого региона практически, вы сможете увидеть тип осадков в любой точке мира. Одна из самых уникальных функций в Morecast Weather Pro - глобальные веб-камеры! Получив доступ к ним, вы сможете увидеть климат разных частей света в прямом эфире.

Информация этой программы была собрана с 30000 различных станций на земле и по словам разработчиков, софт обладает самым высоким качеством и точностью среди подобного ПО.

Особенности:

  • Высокая точность прогнозирования погоды на основе текущего местоположения пользователя
  • Поддержка доплеровского радара для реалистичного отображения типа осадков и пути движения облаков
  • Различные виджеты для быстрого доступа к информации о погоде
  • Интеллектуальная система сравнивает различные климатические условия
  • Точный прогноз погоды на ближайшие 24 часа и 7 дней

Размер: 25 MB
ОС: Android 4.1+
Скачать Morecast - Weather Forecast with Radar & Widget Pro 4.1.19 бесплатно

29-11-2023, 06:07
Автор: RuFull