PDF Viewer Pro 4.4.3 / Про подписка

PDF Viewer Pro Pro подписка


Вы ищете мощный инструмент для удобной навигации, совместной работы и изменения ваших PDF-документов? Обратите внимание на PDF Viewer Pro! Приложение обеспечивает исключительные возможности просмотра и редактирования ПДФ файлов на устройствах Android, планшетах и Chromebooks.

  • Удобный поиск и бесшовная навигация
С этой программой поиск нужного текста в документах еще никогда не был таким простым. Интуитивно понятная функция поиска позволяет найти нужную информацию несколькими касаниями. Кроме того, функция Smart Zoom позволяет быстро увеличить масштаб текста, который вы хотите прочитать, просто дважды коснувшись экрана. Попрощайтесь с бесконечной прокруткой и скажите "здравствуйте" эффективному изучению документов!

  • Персонализация работы с PDF
Сделайте PDF Viewer Pro по-настоящему своим, настроив его в соответствии со своим стилем. С помощью 12 красиво оформленных тем вы можете персонализировать внешний вид приложения и создать визуально приятную среду, соответствующую вашим предпочтениям. Выберите дизайн, который придется вам по душе и повысит вашу производительность при работе с ПДФ файлами.

  • Простое редактирование с возможностью отмены
PDF Viewer Pro позволяет легко редактировать документы. Если вам нужно сделать аннотацию, разметку или добавить комментарии к документам, это приложение предлагает широкий спектр инструментов для беспрепятственной совместной работы. И не бойтесь, ошибки случаются с лучшими из нас. С помощью простой в использовании функции отмены вы можете быстро отменить все внесенные изменения, обеспечивая беспроблемное редактирование и поддерживая плавный рабочий процесс.

  • Простые обзоры
Вы хотите создавать профессиональные обзоры и отзывы для своих Portable Document Format документов? PDF Viewer Pro поможет вам в этом. Вращайте штампы и текстовые аннотации без особых усилий, чтобы создать исчерпывающие и сложные отзывы. Эти инструменты позволят вам четко передать свои мысли и предложения, делая сотрудничество с командой или коллегами беспроблемным.

  • Аннотируйте изображения и делитесь волшебством
В редакторе можно работать не только с документами, но и аннотировать JPEG и PNG. Эта мощная функция позволяет улучшать и маркировать изображения, делая их более информативными и привлекательными. Делитесь редактируемыми изображениями со своими коллегами, что позволяет использовать более интерактивный и совместный подход. Вместе вы сможете поднять свои проекты на новую высоту!

  • Объединение нескольких документов в один
PDF Viewer Pro избавляет от необходимости жонглировать несколькими ПДФ, предлагая простое решение: объединить их в один целостный документ. Независимо от того, объединяете ли вы отчеты, презентации или любые другие документы, эта функция упростит ваш рабочий процесс и сохранит все в порядке. Упростите управление документами и сэкономьте драгоценное время.

  • Интеграция, в любое время и в любом месте
Клиент обеспечивает невероятную гибкость при доступе к PDF-документам и работе с ними. Открывайте файлы из различных источников, включая устройство, браузер или любое другое приложение, обеспечивая себе свободу использования программы, где бы вы ни находились.


Итак, программа обладает многочисленными достоинствами, которые выделяют его как первоклассный инструмент для работы с документами данного формата. Дружественный интерфейс делает его доступным для пользователей любого уровня, обеспечивая удобство работы как для новичков, так и для профессионалов. Надежная функция поиска, функция Smart Zoom и обширные инструменты редактирования обеспечивают непревзойденный уровень контроля и производительности. Кроме того, возможность аннотировать изображения и объединять несколько документов еще больше повышает его ценность.


Размер: 51 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать PDF Viewer Pro 4.4.3 + crack бесплатно

3-12-2023, 22:21
Автор: RuFull