CNC Simulator Lite 1.1.10

CNC Simulator Lite + crack


Окунитесь в мир обработки на станках с ЧПУ с помощью CNC Simulator Lite, передового программного обеспечения для моделирования токарных 3D-станков, разработанного для мобильных устройств Android. Это удобное приложение позволяет удобно моделировать различные операции программной обработки, такие как 3Д-печать и ионная резка, прямо на мобильном телефоне. Благодаря широкому выбору реквизита для сверления и возможности переключения между различными углами обзора, софт предлагает мощный и захватывающий опыт для энтузиастов ЧПУ всех уровней.

Ключевые особенности:

  • Простая подготовка программ: CNC Simulator Lite позволяет готовить программы управления токарными станками в стандартном формате GM-кода. Вы можете без усилий создавать текст программы для операций с ЧПУ, обеспечивая совместимость с вашим станком с ЧПУ.
  • Проверка ошибок: В ПО встроена функция проверки управляющей программы на наличие грамматических и технических ошибок. Это гарантирует точность и безошибочность операций с ЧПУ, экономя ваше время и ресурсы.
  • Реалистичная 3D-графика: Наслаждайтесь потрясающими визуальными эффектами при воспроизведении трехмерной графической модели на экране компьютера или других вычислительных устройств. Софт точно воспроизводит движение токарного станка и металлорежущих инструментов, обеспечивая реалистичное моделирование процесса обработки.
  • Визуализация деталей: Наблюдайте за процессом формирования детали в режиме реального времени, поскольку приложение выполняет трехмерную визуализацию токарных операций. Эта функция позволяет получить представление о процессе обработки и принять обоснованные решения о траекториях движения инструмента и стратегиях обработки.
  • Интерактивное моделирование траектории движения инструмента: CNC Simulator Lite предлагает комплексную визуализацию траектории движения инструмента, позволяя вам взаимодействовать с моделируемой моделью и анализировать ее поведение. Эта интерактивная функция улучшает понимание процесса обработки и способствует эффективной оптимизации траектории инструмента.

Преимущества для симуляции станков с ЧПУ:

  • Интеллектуальные режимы работы: Независимо от того, предпочитаете ли вы автоматический режим, ручной ввод MDI или ручное редактирование программ ЧПУ, инструмент предоставляет интеллектуальные режимы работы в соответствии с вашими потребностями. Эта универсальность обеспечивает беспроблемную и интуитивно понятную работу пользователя.
  • Бесконечные возможности проектирования: Раскройте свой творческий потенциал и проектируйте пользовательские объекты с помощью CNC Simulator Lite. Доведя свои проекты до совершенства, вы можете воплотить их в жизнь с помощью 3D-принтеров, плазморезов, лазерных резаков или водяных струй. Данный софт позволяет создавать сложные конструкции, детали автомобильных двигателей и другие инструменты, которые могут быть недоступны.
  • Реалистичные феномены станка: Программа воспроизводит физические движения токарного или фрезерного станка с поразительной точностью. Ощутите всесторонний контроль за движением ножей и станьте свидетелем постепенного преобразования вашего материала в желаемую форму. Заготовки в 30 раз тоньше, чем в обычном программном обеспечении для станков, поэтому уровень реализма не имеет себе равных.
  • Настраиваемые ножи: Настраивайте операции обработки в соответствии с вашими конкретными требованиями, используя настраиваемые опции ножей. Выбирайте между точением металла и дерева, выбирайте из восьми различных форм ножей и изменяйте ширину по мере необходимости. Такая гибкость позволяет создавать уникальные формы и добиваться точных результатов обработки.
  • Разблокируемые продукты: Инструмент предлагает возможность разблокировать дополнительные продукты для воссоздания. Расширяйте свой репертуар обработки и бросайте вызов новым проектам и конструкциям.
  • Улучшенная 3D-графика: Погрузитесь в процесс обработки с помощью новой и улучшенной 3D-графики в CNC Simulator Lite. Изучите 360-градусный обзор рабочей зоны, наблюдайте за постепенным превращением вашего проекта в трехмерную форму, сохраняйте и делитесь своими творениями без лишних усилий.

Размер: 26 MB
ОС: Android 4.1+
Скачать CNC Simulator Lite 1.1.10 + crack бесплатно

4-07-2023, 09:47
Автор: RuFull