Filou NC Gorilla 23.10.24 + ключ

Filou NC Gorilla

Filou NC Gorilla - это мощное программное обеспечение, предназначенное для обработки с числовым программным управлением (ЧПУ). Это комплексный и универсальный инструмент, который позволяет пользователям с легкостью создавать высокоточные детали и компоненты.

По своей сути - это программный пакет CAD/CAM, который предоставляет широкий набор функций для создания 3D-моделей и генерации траекторий инструментов для фрезерных, фрезерных и гравировальных станков с ЧПУ. Программное обеспечение предназначено для использования как профессионалами так и любителями и известно своей простотой в использовании и универсальностью.

Особенности:
  • Одной из ключевых особенностей Filou NC Gorilla является интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Программа разработана таким образом, чтобы быть удобной и простой в навигации даже для тех, кто впервые сталкивается с обработкой на станках с ЧПУ. ВЫ получите поддержку drag-and-drop, упрощающий импорт и экспорт файлов и включает широкий набор инструментов и функций для создания и редактирования 3D-моделей
  • Еще одной важной особенностью являются расширенные возможности моделирования. ПО предоставляет пользователям возможность моделировать траектории инструментов и движения станка в режиме реального времени, что позволяет им выявлять и устранять любые потенциальные проблемы до начала фактического процесса обработки. Это помогает уменьшить количество ошибок и обеспечить высокий уровень точности и аккуратности конечного продукта
  • Помимо функций моделирования, софт также предлагает ряд других инструментов и функций для обработки на станках с ЧПУ, включая поддержку 2D и 3D гравировки, прорезки карманов, сверления и контурной обработки. Программа также включает в себя различные варианты постобработки для генерации G-кода, что делает ее совместимой с широким спектром станков с ЧПУ и контроллеров.

В целом, использование Filou NC Gorilla для обработки на станках с ЧПУ имеет много плюсов. Программа удобна в использовании и проста в навигации даже для новичков, она предлагает полный набор инструментов и функций для создания высококачественных деталей и компонентов. Функции моделирования и варианты постобработки также делают его очень универсальным инструментом, который можно использовать с широким спектром станков с ЧПУ и контроллеров. Если вам нужен мощный и надежный программный пакет CAD/CAM для обработки на станках с ЧПУ, Filou NC Gorilla определенно заслуживает внимания.

Размер: 22 MB
Скачать Filou NC Gorilla 23.10.24 + ключ бесплатно

31-10-2023, 06:12
Автор: RuFull