Fast Scanner - PDF Scan App 4.6.6

Fast Scanner - PDF Scan App + crack

В современную цифровую эпоху использование бумажных документов стремительно сокращается. С появлением цифровых книг и заметок большая часть нашей информации теперь хранится в электронном виде, что уменьшает потребность в физических копиях. Однако во многих офисах, школах и университетах бумажные документы по-прежнему играют важную роль. Контракты, документы на право собственности и другие важные бумаги часто существуют в физической форме, что делает их цифровые аналоги менее распространенными. Но не стоит бояться, ведь у вас под рукой есть удобное решение. Позвольте представить вам Fast Scanner - PDF Scan App, мощное и удобное приложение для сканирования документов для устройств Android, разработанное компанией CoolMobileSolution.

Софт предлагает целый ряд впечатляющих функций, призванных упростить и оптимизировать процесс сканирования. Используя только камеру смартфона и нашу специализированную программу, вы можете без труда оцифровать любой тип бумажных документов, от книг и заметок до визитных карточек и многого другого. После сканирования эти документы сохраняются в цифровом формате непосредственно в памяти вашего телефона. Вам больше не понадобится специальный сканер для выполнения этой задачи!

Особенности:
  • Fast Scanner - PDF Scan App способна автоматически определять границы и углы документов. Прошли те времена, когда нужно было кропотливо обрезать и выравнивать документы. Простым щелчком мыши инструмент интеллектуально определяет границы и оптимизирует полученное изображение. Конечно, для более тонкого контроля также доступен ручной выбор углов документа.
  • После захвата документа, скан позволяет выбрать один из четырех режимов: черно-белый, градация серого, изображение или цвет. Такая универсальность гарантирует, что ваши отсканированные документы будут выглядеть именно так, как вы хотите, независимо от того, предпочитаете ли вы классический черно-белый стиль или яркое цветное представление.
  • Сохранить отсканированные документы с помощью программы проще простого. У вас есть возможность заполучить их в форматах JPEG или PDF, что обеспечивает совместимость и гибкость для ваших нужд. Кроме того, ПО легко интегрируется с популярными облачными платформами хранения данных, такими как Google Drive, Dropbox и SkyDrive. Подключив приложение к этим сервисам, вы сможете автоматически загружать отсканированные файлы, обеспечивая себе спокойствие и исключая риск потери важных документов.
  • Обмен отсканированными документами упрощается также. Если вам нужно сотрудничать над проектом, отправить отчет коллегам или просто поделиться информацией с друзьями и близкими, Fast Scanner - PDF Scan App предлагает различные методы для удобного обмена файлами. Вы можете без труда отправлять документы по электронной почте, через приложения для обмена сообщениями или даже распечатывать их с помощью Cloud Print, если необходима твердая копия.

Помните, во-первых вам доступна исключительная скорость работы, которая отличает инструмент от других приложений для сканирования, представленных на рынке. Он обрабатывает документы быстро и эффективно, экономя ваше драгоценное время. Автоматическое определение границ и обрезка углов способствуют удобству использования, позволяя даже новичкам без труда получать сканы профессионального качества.

Возможность выбора одного из нескольких режимов сканирования, включая черно-белый, полутоновый, цветной, позволяет полностью контролировать внешний вид документов. Оцифровываете ли вы документ для архивирования или получаете яркие изображения, программа удовлетворит ваши индивидуальные предпочтения.

Интеграция с облачными сервисами хранения гарантирует, что отсканированные документы будут легко доступны с любого устройства, имеющего подключение к Интернету. Вам больше не придется беспокоиться о том, что вы потеряете физические копии или столкнетесь с проблемой нехватки места для хранения. Функция автоматической загрузки обеспечивает сохранность и доступность документов в любое время и в любом месте.

Размер: 28 MB
ОС: Android 4.4+
Скачать Fast Scanner - PDF Scan App 4.6.6 + crack бесплатно

6-07-2023, 17:56
Автор: RuFull