File Manager - File Explorer 5.5

File Manager - File Explorer андроид

Откройте для себя возможности File Manager - File Explorer - интуитивно понятного и удобного файлового/программного менеджера, может работать с FTP-серверами и многое другое в одном комплексном пакете. Благодаря огромному количеству функций, он упрощает задачи управления файлами, позволяя вам легко и просто перемещаться, организовывать и контролировать свои файлы.

  • Удобное управление файлами:
Программа революционизирует способ взаимодействия с файлами, эмулируя привычную работу на настольном компьютере или ноутбуке. Выполняйте такие действия, как множественный выбор, вырезание/копирование/вставка, перемещение, создание, удаление, переименование, поиск, обмен, отправка, скрытие, создание ярлыков и закладок, точно так же, как на компьютере. Попрощайтесь с утомительным управлением файлами на мобильном устройстве.

  • Упрощенное управление приложениями:
Возьмите под контроль свои приложения с помощью встроенного менеджера приложений. Вы можете легко распределять их по категориям, удалять их, создавать резервные копии и ярлыки. Наслаждайтесь упорядоченным контролем над библиотекой приложений, повышая свою производительность и освобождая ценное пространство для хранения данных.

  • Красиво оформленный интерфейс:
Погрузитесь в эстетичный и визуально приятный опыт работы с File Manager - File Explorer. Выбирайте из трех наборов коммерческих иконок, тщательно разработанных для более чем 80 различных типов файлов, панелей инструментов и пунктов меню. Кроме того, софт поддерживает различные разрешения, обеспечивая оптимальную производительность на различных устройствах.

  • Универсальный проводник файлов:
Эффективно перемещайтесь по файлам с помощью опций просмотра списка и сетки, настроенных в соответствии с вашими предпочтениями. Мгновенно находите файлы с помощью функции поиска и без труда делитесь ими с другими. Воспользуйтесь возможностями множественного выбора и различных вариантов сортировки, обеспечивая гибкость, необходимую для эффективной организации файлов. Кроме того, наслаждайтесь удобством предварительного просмотра эскизов фотографий, видео и apk-файлов.

  • Легкая интеграция:
Инструмент легко интегрируется с главным экраном вашего устройства, позволяя создавать ярлыки файлов для легкого доступа. Выполняйте основные операции с файлами, такие как вырезание, копирование, удаление, сжатие и извлечение, с непревзойденной легкостью. Переключайтесь между несколькими вкладками без особых усилий, расширяя возможности многозадачности. Кроме того, менеджер поддерживает совместное использование файлов SMB (Windows), обеспечивая беспрепятственную совместную работу и обмен файлами между устройствами.

  • Удобство всегда рядом:
Оцените удобство навигационного ящика для быстрого и легкого просмотра. Доступ к истории файлов, закладкам или поиск любого файла упрощают работу с файлами. Для опытных пользователей автор предлагает корневой проводник, предоставляющий дополнительные функции и возможности.

  • Темы в соответствии с вашим стилем:
Выразите свой уникальный стиль с помощью множества тем и классных иконок. Настройте внешний вид в соответствии с вашими личными предпочтениями, создавая приятную и визуально привлекательную среду, которая соответствует вам.

Плюсы:

  • Интуитивно понятный и удобный интерфейс, идеально подходящий для пользователей начального уровня
  • Широкие возможности управления файлами, зеркальное отражение функциональности настольного компьютера
  • Оптимизированное управление приложениями, улучшающее контроль и освобождающее место для хранения данных
  • Визуально приятный дизайн с настраиваемыми темами и значками
  • Поддержка нескольких разрешений для оптимальной производительности
  • Широкая языковая поддержка для глобальной доступности

Размер: 10 MB
ОС: Android 4.4+
Скачать File Manager - File Explorer 5.5 + crack бесплатно

9-07-2023, 13:55
Автор: RuFull