GameSave Manager 4.0.063.0

 

GameSave Manager



Всем игроманам посвящается данная новость. С этой программой можно легко создать резервные копии сохранений, которые вы делаете во время прохождения компьютерных игр. Если у вас будет желание, то эти копии можно будет легко восстановить, таким образом переживать за их потерю не стоит, скачать GameSave Manager можно с нашего сайта. После запуска программа будет сканировать жесткие диски, далее будут найдены все игры установленные на компьютере, после уже можно делать копии сохранений.

GameSave Manager



Используя программу GameSave Manager вы сможете быстро и надежно перенести сохранения с одного компьютера на другой, при этом у вас не возникнут проблемы и вам не надо будет искать папки куда сохранения деваются, зачастую это не так просто сделать и много пользователей просто не могут найти свои сохранения. GameSave Manager поддерживает около тысячи если не больше игр, поэтому вы практически не сможете найти игрушку, которая не будет найдена. Разработчики постоянно пополняют список игр, просмотреть его можно на официальном сайте.

GameSave Manager



Хочется отметить, что если все же GameSave Manager не удалось найти нужную игру, вы сможете сами добавить ее в основную базу и тем самым помочь другим пользователям, которые тоже могут столкнуться с такой проблемой. Если будет желание, то можете воспользоваться неплохим планировщиком, он в нужное время выполнить резервирование нужных вам сохранений, таким образом у вас даже голова об этом болеть не будет. GameSave Manager умеет записывать сохранения в отдельный файл, можно выбрать чтобы это происходило в один общий, все зависит от желаний.

GameSave Manager


Обратите внимание, что вы сможете хранить сохранения в виртуальном облаке, то есть не на своем компьютере, если переживаете за стабильность системы. В общем разработчики сделали все, чтобы пользователи не переживали по поводу своих сохранений. Итак, GameSave Manager делает сохранения, способна их восстанавливать, защищать и архивировать, хранить в облаке и работает с большим количеством игр.

Разработчик: InsaneMatt
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 4.51 MB
ОС: Windows
Скачать: GameSave Manager 4.0.063.0



Прошлые версии:




7-02-2017, 09:05
Автор: RuFull