Пересчет комментариев

Пересчет комментариев


В последнее время заметил, что у некоторых пользователей всего 10 комментариев, а в профиле отображается намного больше. Стал думать, как так вышло и оказалось, что после удаления части новостей с проекта, движок самостоятельно не может пересчитать количество комментариев, даже если чистить кэш. Стал размышлять на эту тему и нашел вариант, оказывается в движке есть такая функция, просто она хорошо спрятана. Сделал пересчет комментариев, теперь у всех отображается верное количество, поэтому удивляться не стоит, а новость написал, чтобы ответить сразу на ваши вопросы.

Теперь еще раз про статус Активист и 25 комментариев. Это мера вынужденная, так как все файлы лежат на моем сервере, я не могу всем дать доступ качать большие файлы, но выкладывать их мне хочется и хочется делать приятное тем, кому это надо. Поэтому если человеку реально надо, ему не сложно оставить 25 ПОЛЕЗНЫХ комментариев. Обратите внимание, что многие думают "Я просто набью сейчас быстренько сообщения и все" - так не получится, все модерируется и удаляется, поэтому удивляться не стоит, если после того как вы 25 раз написали "спасибо, супер программа" в итоге у вас будет 0 комментариев через часок другой. Если вам нравится проект и вам хочется помогать пользователям, то не стоит лениться и потратить час или меньше на нормальные сообщения.

Теперь по поводу того, что у вас 25 комментариев или больше, а вы еще не Активист. Писал много раз, надо просто ждать, система сама вас переведет. Конечно пройдет меньше суток, обычно три раза в сутки бывает пересчет статусов, поэтому задавать эти вопросы больше не стоит.

Надеюсь теперь все понятно, просто многие задают одинаковые вопросы по поводу уменьшения комментариев, ведь они оставили их так много. Теперь я думаю всем понятно, почему так происходит. Если вам не нужны большие файлы, то и переживать по этому поводу не стоит. Вообще хочется конечно большое пользователей, которые реально смогут помочь советом, я очень рад, что спустя 2 года и 6 месяцев, на проекте таких уже появилось достаточное количество, настоящие профессионалы, надеюсь их ряды будут пополняться, всем спасибо за внимание!


Автор: RuFull