Как оплатить VIP аккаунт на baidu?



Итак, пришлось мне качать с сайта baidu.com, качать там скажу я, не очень легко. Есть файлы доступ к которым ты сможешь получить только загрузив программу облако под названием BaiduYunGuanjia, можно и без нее, но скорость там такая маленькая, что смешно просто. Повторюсь, есть файлы где только с BaiduYunGuanjia доступ выдается.

Я скачал программу, установил, теперь как там зарегистрироваться как вы думаете? Мне это было сделать очень сложно, в итоге я смог это сделать, там можно авторизироваться через сервис QQ.com, я в начале зарегистрировался на этом сайте, после авторизировался в программе, ура у меня 5 Гб облака. Теперь я могу качать некоторые файлы.

Вроде все хорошо, надо радоваться, ааа нет, качать я могу знаете как? Загрузив этот файл в облако для начала, это происходит мгновенно, а потом с облака уже качать к себе на компьютер, скорость при этом очень маленькая опять, ничего не изменилось, то есть я примерно час на то, чтобы разобраться, оказывается просто так.

Идем дальше, нам пишут что можно просто купить VIP статус на baidu и после этого вы сможете качать все супер-быстро, хорошо давайте покупать. Думаете так просто купить? Нет, оплатить можно только через китайские банки, что нереально так как счетов там нет, либо через alipay, мне пришлось узнать, что это такое, скачать программу на телефон, пройти там регистрацию и после чего я понял, что пополнить там счет нереально, надо пройти авторизацию так сказать, она платная и стоит очень дорого, после надо ждать хрен знает сколько да и вообще если вы не из Китая, вы ее пройдете.

Потратив еще час я понял, что это не вариант тоже. Есть другие способы оплаты через какие-то мобильные карты, игровые карты и так далее, короче я понял, что вариантов просто нет. Теперь вопрос к вам, может кто знает как оплачивать более легко? Может у кого есть опыт и так далее, я пытался в Интернете найти информацию так и не смог, спасибо за внимание!

Автор: RuFull