Far Cry 6 - Ubisoft показывает новый трейлер старта шутера

Far Cry 6 - трейлер

Шутер с открытым миром Far Cry 6 был доступен для ПК и консолей со вчерашнего дня и предлагает игрокам сразиться с диктатором Антоном Кастильо и его сыном Диего. Ubioft выпускает новый официальном трейлере в которой вновь дает понять, что он такой же сумасшедший и кровожадный, как и в предыдущих частях серии.

История Far 6 начинается на тропическом острове Яра. Однако это только на первый взгляд кажется идиллическим, потому что население острова страдает от беспринципного диктатора Антон Кастильо (которого играет актер Джанкарло Эспозито), который не остановится ни перед чем, чтобы еще больше расширить свою власть.

Игроки переживают историю с точки зрения героини Дани Рохас - или героя, поскольку пол персонажа можно свободно выбрать в самом начале. Однако это решение никак не влияет на сюжет, и поэтому Дани в любом случае присоединяется к партизанскому отряду "Либертад", чтобы свергнуть диктатора и его сына.

Выполняя побочные миссии, игроки могут не только разблокировать новое оружие и улучшения, но и привлечь одного или двух компаньонов для борьбы с войсками Кастильо и, подобно Far Cry 5, рассчитывать на активную поддержку. Помимо кусачего крокодила и милой таксы, петух также может атаковать врагов. Те, кто не хочет, чтобы им помогали такие ИИ-компаньоны, могут также пройти всю кампанию в кооперативе и свободно исследовать мир, который, как утверждает Ubisoft, является самым большим миром в игре Far Cry на сегодняшний день.

Far Cry 6 уже доступна для PC (Ubisoft Connect и Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и через Google Stadia и Ubisoft+. Даже после релиза Ubisoft продолжит снабжать игру большим количеством нового контента, включая больше специальных миссий и кроссоверных миссий.

Обратите внимание, скачать Far Cry 6 бесплатно через торрент или нет, пока нет возможности, кряк, ключ не вышел, поэтому нам остается только ждать, а ниже советую посмотреть новый трейлер о котором собственно и говорится в этой статье!



Автор: RuFull