Freud Gate

Freud Gate

Freud Gate - это целительная игра для тех кто страдает депрессией, в которой нам отведена роль наставника главной героини, помогая ей найти выход в запретом сердце и избавиться от депрессии.

Главные персонажи - тройка учеников младшей школы, каждый верит в то, что Цинбэй будет их единственным местом, дальше пути нет. Однажды, когда девушка уничтожила все, что любила и заперлась в комнате, ее родители не осознали серьезности этого вопроса и подумали, что это просто нрав ребенка. В сердце главного героя самосознание постоянно борется с разрушением и исцелением. Игроки будут играть позитивное сознание главного героя. В роли психологического консультанта, общая роль состоит в том, чтобы направлять главного героя, чтобы изменить статус-кво, добиться самосохранения или развязать узел и позволить главному герою принять правильное решение без сожаления. В игре психологическая активность главного героя является истинным отражением реальности, но окончание способно заинтриговать.


Пока идет скидка, купить лицензию можно чуть больше чем за 50 рублей, однако кто желает скачать Freud Gate бесплатно, перед вами внизу по ссылке архив последней версии, вам достаточно после загрузки распаковать его и можно запускать, кряк к игре не потребуется, я за вас все уже сделал. Сам релиз был подготовлен командой CODEX - спасибо им за это !

 Freud Gate скачать


 Freud Gate бесплатно


 Freud Gate скачать бесплатно

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Core i3-4160
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 580
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Разработчик: Sailors Moon Studios
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.01 GB
Версия: Финал - релиз от CODEX
Скачать игру Freud Gate последней версии бесплатно

5-12-2019, 10:35
Автор: RuFull