Как добавить комментарии к картинкам?


Вы искали удобный инструмент для добавления комментария к картинке или скриншоту? Если да, то советую попробовать в деле Annotate Screen. Это доступное и бесплатное веб-приложение, которое позволит вам делать аннотации на изображениях по вашему выбору.


 скачать

Annotate Screen - это онлайн-инструмент, доступный через веб-браузер. Предназначен для того, чтобы помочь вам легко комментировать скриншот или изображение, максимально прост в использовании. Более того, вам не нужно регистрироваться, чтобы получить к нему доступ. Одним из преимуществ использования является его полная бесплатность. Количество фотографий, которые вы можете аннотировать в приложении, неограниченно. Поэтому нет причин, почему вы не должны его использовать.

Annotate Screen - это приложение, которое может использовать каждый. Сайт проведет вас через все шаги, которые необходимо выполнить для комментирования изображения. Благодаря упрощенному и минималистичному интерфейсу вам будет очень легко сориентироваться. Экран аннотации имеет только две кнопки. Первая позволяет сделать снимок экрана. Вторая позволяет загрузить в платформу изображение, которое вы хотите изменить. Чтобы воспользоваться онлайн-приложением, достаточно нажать одну из этих двух кнопок. Это приложение имеет различные инструменты, которые позволят вам аннотировать ваши изображения различными способами. Вы можете использовать их для включения текста, фигур, линий, стрелок и множества других элементов.

Annotate Screen предлагает несколько типов форматов экспорта изображений. После завершения аннотаций вы можете экспортировать снимок экрана или изображение в файл PNG или в документ PDF. Все эти функции делают Annotate Screen идеальным приложением для аннотирования изображений. Так что теперь без колебаний доверьте ему свои снимки или скриншоты.

Автор: RuFull