Screen Watermark 2.1.0.4

Screen Watermark

Screen Watermark - позволит накладывать любые изображения или текст с водяными знаками на рабочий стол, чтобы другие пользователи не могли делать скриншоты из системы. Бывают случаи, допустим компания работает с конфиденциальной информацией и вы хотите, чтобы сотрудники не делали скриншоты своего рабочего стола, для этого надо использовать водяной знак на экране - это один из способов воспрепятствовать созданию снимка. Данная программа неплохой инструмент, который обеспечивает постоянное отображение водяного знака на рабочем столе.

После быстрой установки вас приветствует интуитивно понятный интерфейс на Русском языке, главная страница подробно покажет, как правильно использовать софт. Даже если вы никогда раньше не использовали приложения такого типа, ознакомление с руководством может ответить на все вопросы. Стоит отметить, что приложение позволяет установить максимум 4 текстовых и графических водяных знака. В то время как для изображения вы можете настроить размер, расположение и прозрачность, создание водяного знака для текста также позволяет редактировать шрифт и цвет, а также метатекст, который показывает дату вывода, время, имя принтера и так далее. Опять же, приложение проведет вас через процесс и позволит вам предварительно просмотреть водяной знак, прежде чем установить его на место. Водяной знак не влияет на общую функциональность системы и вы не будете испытывать никаких ограничений на нормальную работу компьютера.

Для того, чтобы поддержать разработчика, вам придется минимум 40 долларов перевести на покупку лицензии. Если решите этого не делать, но очень хотите испытать программу в деле, можете скачать Screen Watermark бесплатно у нас на сайте, сделать это можно в полной новости, ссылка на загрузку ниже на странице. В архиве помимо установочного файла можете найти ключ/кряк, в зависимости от типа взлома, используем их, чтобы получить финальную версию Screen Watermark без ограничений, пользуемся сколько захочется.

Некоторые думают, что можно легко открыть определенное приложение или документ на втором мониторе и сделать снимок там. По словам разработчика, программа разработана с поддержкой двух мониторов, поэтому вы можете быть уверены, что водяной знак отображается везде. Приложение Screen Watermark - простой в использовании инструмент, предназначенный для всех, кто работает с конфиденциальной информацией.


 Screen Watermark скачать


 Screen Watermark бесплатно


 Screen Watermark скачать бесплатно


Разработчик: xSecuritas
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 37 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 2.1.0.4
Скачать программу Screen Watermark бесплатно с ключом

13-11-2019, 19:23
Автор: RuFull