Где новости? Ты там ничего не попутал?


Я этот момент откладывал много лет... Становилось только хуже и хуже, я каждый раз мысленно брался за это дело, но потом понимал, что это нереально и отказывался. Шло время, я набирался сил и опять собирался это сделать... Понимал, что это просто невозможно, становилось только хуже и вот я решился...

1 - в общем всех, в том числе и меня, достал пароль на загрузку, новички не понимают, что от них требуют, злятся, уходят. Старички просто молча сохранили его, но когда он слетает, бегут с вопросами.

2 - это протокол http на загрузку, новые версии почти всех браузеров агрятся на него, не дают скачивать, ругаются, типа опасно, бегите отсюда и опять новички в первую очередь страдают, боятся, а некоторые старички не знают, как приучить браузер скачивать по этому протоколу. Менеджер загрузок решает вопрос, но не всегда и не у всех он есть.

Какой выход? Он только один, скачать все файлы, перепаковать заново и закачать все обратно уже с паролем. Как вы думаете когда файлов десятки тысяч и общий объем далеко уходит за много ТБ это легко сделать?

Я взялся за эту задачу непростую, освободил 1,5 ТБ места на сервере убрал, это уже плюс, в данный момент занимаюсь перепаковкой, сколько займет времени? Я не знаю, у меня глаз уже нет от обилия файлов и всего остального... Я буду стараться максимально быстро закончить работу.

Из минусов, на данный момент не все файлы доступны, не переживайте, все будет нормально после завершения операции. Второе, будут попадаться архивы в архивах, о да этого не избежать, я не могу распаковать каждый и запаковать заново, я запаковываю повторно, это касается всех архивов, по мере обновления новостей буду обновлять и архивы до нормального вида.

Пароль на распаковку rsload - все очень просто, в общем я стараюсь, спасибо за понимание!

Автор: RuFull