«The Last of Us Part II Remastered» представляет новый захватывающий режим выживания «Нет возврата»


5 декабря 2023 года - компания Sony выпустила новый захватывающий трейлер «The Last of Us Part II Remastered», в котором подчеркивается долгожданный режим выживания «Без возврата». Этот режим, разработанный Naughty Dog, предлагает уникальный опыт выживания в стиле рогалик, предлагая игрокам примерить на себя роль различных главных героев игры, каждый из которых имеет свой собственный отличительный стиль игры и широкий выбор оружия.

Что нового в «Нет возврата»?

В режиме «Нет возврата» игроки окажутся в совершенно случайных локациях, столкнувшись с непредсказуемыми врагами и существами. Основная цель — бегать по разным локациям, участвуя в длительных сражениях с врагами. Этот режим предназначен не только для выживания; речь идет об открытии новых персонажей, оружия и контента по мере вашего продвижения.

Больше, чем просто выживание

Но «Нет возврата» — не единственная новая функция в обновленной версии. Игра также включает в себя три игровых уровня, вырезанных из оригинальной игры, с комментариями разработчиков. Кроме того, появился новый режим гитарного фристайла, в котором игроки могут разблокировать инструменты и пройти некоторые незавершенные уровни, не вошедшие в оригинальную игру. Комментарии разработчиков к этим уровням, основные кат-сцены кампании и режим быстрого бега добавляют глубины игровому процессу.

Предложение по обновлению для пользователей PS4

Для тех, у кого уже есть The Last of Us Part II на PS4, есть хорошие новости. Вы можете перейти на обновленную цифровую версию всего за 10 долларов. Кроме того, у игроков есть возможность перенести свои сохранения из исходной версии в обновленную версию, гарантируя плавный переход к новому опыту.

Подведу итог

«The Last of Us Part II Remastered» - это круче, чем просто визуальное обновление. Благодаря новому режиму, сокращенным уровням с учетом идей разработчиков, режиму гитарного фристайла и доступному пути обновления для владельцев PS4, обновление обещает предоставить свежий, захватывающий мир как новым, так и вернувшимся поклонникам франшизы.

Автор: RuFull