«Аватар: Границы Пандоры» - революционный игровой мир, уже завтра


Релиз и платформы
«Аватар: Границы Пандоры», приключенческий боевик от первого лица, призван произвести революцию в игровом мире. Эта долгожданная игра, разработанная Ubisoft Massive и изданная Ubisoft, будет доступна с 7 декабря на платформах ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Это знаменательный момент в истории игр, объединяющий передовые технологии с любимой кинематографической вселенной.

Сеттинг и сюжет игры
Игра представляет собой уникальное повествование в богатом и ярком мире Пандоры. Игроки оказываются между двумя мирами — любящей природу На’ви и промышленно разрушительной человеческой фракцией RDA. Воплощая на'ви, воспитанных RDA, игроки становятся «Дитями двух миров», которым предстоит заново открыть для себя утраченное племенное наследие после пятнадцатилетнего похищения. Это путешествие включает в себя знакомство с новыми племенами На'ви, изучение их культурных традиций и объединение союзников для защиты Пандоры от эксплуатации RDA.

Издания и бонусы за предзаказ
«Аватар: Границы Пандоры» предлагает три издания, каждое из которых содержит заманчивые бонусы за предварительный заказ:

  • Стандартное издание: игра + пакет «Дитя двух миров» за 48 долларов
  • Золотое издание: все стандартное издание + сезонный абонемент (два DLC) за 77 долларов
  • Ultimate Edition: все вышеперечисленное + пакет Ultimate (дополнительные украшения и оружие) + цифровой артбук и саундтрек за 91 доллар

Технические требования и особенности
Игра устанавливает высокие стандарты производительности и требует как минимум процессора Ryzen 5 3600/i7 8700K и видеокарты RX 5700/GTX 1070. Для оптимальной работы рекомендуется процессор Ryzen 5 5600x/i5 11600k с графикой RX 6700 XT/RTX 3060 Ti. Он требует 16 ГБ памяти и 90 ГБ дискового пространства, имеет усовершенствованную трассировку лучей и теней и позволяет детально настраивать различные визуальные эффекты.

Заключение
«Аватар: Границы Пандоры» обещает быть больше, чем просто игра; это портал к захватывающему и интерактивному опыту. После запуска он, несомненно, увлечет как геймеров, так и целые сообщества фанатов.



Автор: RuFull