Samsung Galaxy Note 10.1 против iPad 3

 

Samsung Galaxy Note 10.1 против iPad 3



Все мы знаем, что вышла новая версия iPad устройства и конкуренция на этом рынке стала еще сильнее, производители борются за каждый доллар. Компания Samsung стала врагом номер один для Apple на мировом рынке. Обновленная версия Galaxy Tab 10.1 имеет дополнительное преимущество Wacom дигитайзера и специализированный S-pen стилус, обладает большим количеством приложений.

Для начала разработчики новой таблетки упоминают, что теперь в сможете просматривать и работать одновременно с двумя приложениями, в новом iPad такой функции нет. Правда работает это только со специализированными приложениями от компании Samsung, они должны поддерживать API Android. Второй момент который стоит отметить, вы сможете максимально точно рисовать и писать делая это как натуральным пером, то есть очень удобный ввод, в iPad такого тоже нет. Представленный Wacom дигитайзер делает давление очень чувствительным, таким образом можно добиться максимального контроля и точности.

Компания отмечает, что теперь обрабатывать фотографии можно очень качественно и максимально удобно, а это довольно спорный момент, так как многое зависит от приложения в котором это делаешь, но используя стилус S-Pen вы конечно можете сделать это более точно. Третий момент, заключается в том, что в Galaxy Note 10.1 можно делать заметки в одном приложении при этом просматривая содержимое другого.

В перечне плюсов есть и момент легкости и тонкости. Новый iPad толще чем предыдущий, в то время как предыдущий Galaxy Note был уже тоньше чем iPad 2. Еще вы получаете интегрированный инфракрасный порт с помощью которого можно управлять домашним кинотеатром, есть поддержка MicroSD, имеется USB порт к которому можно подключить клавиатуру и мышь. Это все верно, хотя компания не коснулась обсуждения камеры, процессора и экрана.

Samsung Galaxy Note 10.1 против iPad 3





Автор: RuFull