Все факты о Samsung Galaxy S III на этот день

 

 Все факты о Samsung Galaxy S III на этот день



Я думаю не все следят за последними слухами про Android устройства, кое что стало известно про флагманский аппарат компании Samsung. Первое, о чем хотелось бы написать, это появление около двух дней назад в сети изображения телефона, его можно видеть на первом изображении в этой новости.

Насколько известно на сегодняшний день, устройство должно поступить в продажу в июне этого года. Компания Samsung объявила, что продемонстрирует Galaxy S III не на выставке CTIA Wireless, а на отдельном мероприятии.

По слухам телефон будет иметь систему Android 4.x Ice Cream Sandwich, будет обладать HD Super AMOLED Plus дисплеем размером 4.8 дюйма, процессор должен быть четырехядерный Quad-core 1.5-1.8 GHz Exynos 4412, камера 12 Мп и фронтальная HD камера, корпус будет 7 миллиметров, полностью керамический.

Один Русский блоггер написал, что устройство прошло этап проектирования и уже направлено на производство. Он сообщает также, что розничные продавцы уже выстраиваются в очереди, чтобы сделать предварительные заказы.

Сегодня была замечена картинка на сервисе Picasa, в свойствах которой можно было наблюдать номер устройства с которого был сделан снимок, а именно модель GT-I930, что скорее всего относится к Galaxy S III. Изображение имеет разрешение 3264 × 2448- это говорит о том, что был сделан он камерой 8.1 Мп. Картинка была удалена с сайта, но интернет такая штука, что теперь ее можно найти, ниже вы можете ее наблюдать.

 Все факты о Samsung Galaxy S III на этот день





Автор: RuFull