Coolmuster Android Backup Manager 3.0.25 + Repack TryRooM

Coolmuster Android Backup Manager

Если вы беспокоитесь о потере важных файлов на телефоне Android из-за неисправности или вируса? Лучше сделать резервную копию данных вашего телефона на базе Андроид до того, как файлы действительно могут потеряться, к ним можно отнести контакты, СМС, фотографии, документы, видео, почту и прочие другие. Кроме того, если вам нужно восстановить резервную копию телефона Android на новый телефон под управлением этой системы, программа Coolmuster Android Backup Manager  отличное программное обеспечение для резервного копирования и восстановления данных, может помочь вам реализовать все ваши желания в этой области.

 Coolmuster Android Backup Manager скачать

Это программное обеспечение для резервного копирования Android позволяет создавать резервную копию телефона с сохранением на ПК одним щелчком мыши и предлагает вам отличный набор функций для быстрой и легкой выполнения этой задачи. Если вы желаете сделать резервную копию файлов и восстановить ее на новом телефоне или вам нужно перейти на новый телефон под управлением Android, а может вы просто хотите поделиться вашими файлами с другим смартфоном, Coolmuster Android Backup Manager всегда к вашим услугам, с легкостью поможет восстановить резервной копии файлов одним кликом

Программа предоставляет два способа подключения устройства для успешного резервного копирования и восстановления данных Android: подключение через USB и подключение к Wi-Fi.  Разработчики провели множество тестов свой программы и она реально хорошо работает практически со всеми устройствами на базе Android: Samsung, Huawei, Xiaomi, HTC, LG, Sony, Motorola, Google Nexus, ZTE, Dell и прочими другими.

Особенности версии:

Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM).
Языки: Английский/Русский от @RuslangXP
Лечение: проведено, patch RadiXX11.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 27 MB
Скачать Coolmuster Android Backup Manager 2.2.17 бесплатно Repack TryRooM
Скачать Coolmuster Android Backup Manager 3.0.25 + crack

3-04-2024, 15:21
Автор: RuFull