Win10 SpyStop 1.3.2 + Rus

Win10 SpyStop


Win10 SpyStop - еще одна программа для Windows 10, которая защищает вас от нежелательной передачи персональных данных. Хочу отметить, что программа на немецком языке, но пройти мимо я не смог и решил все равно добавить ее в нашу коллекцию, может найдутся умельцы, кто сможет перевести ее.

Win10 SpyStop


Разработчики пишут, что Win10 SpyStop работает по-другому, чем другие инструменты в этой области, ведь все они зачастую только отключают внутренние параметры системы, тут видимо немного другой механизм используется. Программа служит дополнением к настройкам конфиденциальности, доступ к которым вы сможете получить через панель управления Windows. С этой утилитой вам будут доступны для отключения скрытые параметры, которые способны предотвратить сбор данных.

Win10 SpyStop


Win10 SpyStop может отключить телемитрию, легко блокирует сервера Microsoft отвечающие за сбор данных, может блокировать автоматическое обновление системы, отключит все элементы браузера отвечающие за сбор данных о вас, Windows Store также не сможет получить доступ к вашим данным. В целом параметров вполне хватает, жду ваших мнений, высказывайтесь, сравнивайте с другими программами, всем спасибо.

Название выпуска: Win10.SpyStop.1.3.2
Разработчик: Evorim
Лицензия: FreeWare
Язык: Немецкий + Русификатор 
Размер: 1.27 MB
ОС: Windows
Скачать:
Win10 SpyStop 1.3.2
Русификатор Win10 SpyStop 1.0.0 от unknown people / Перевод пока частичный

19-05-2016, 05:56
Автор: RuFull