sn0wbreeze 2.9.14

sn0wbreeze


Несмотря на большую популярность устройств от компаини Apple, iOS славится низкой степенью гибкости, если речь идет о вариантах настройки системы. Например у вас не получится изменить логотип при загрузке, изменить раздел корневого раздела и так далее. Данная утилита позволит вам настроить устройство или обновить версию ПО без проблем, скачать sn0wbreeze можно ниже.

Сразу отмечу, что для работы вам не надо будет больше ничего устанавливать, даже iTunes не пригодится. Помимо этого сама программа портативна, так что после распаковки архива можно сразу приступить к работе. sn0wbreeze позволит вам легко скачать нужную прошивку для вашего устройства, будь это iPhone, iPad, iPod или Apple TV. Также вы сможете загрузить раннее сохраненный файл IPSW в программу.

После того как вы выбрали прошивку, вам надо будет указать метод обработки, например режим iFaith подойдет для создания кастом прошивки с помощью iFaith или TinyUmbrella SHSH BLOB, Simple режим подойдет для новичков, так как он автоматически добавит Cydia, afc2, SSh для Apple TV и прочие дополнения для вашего устройства, режим эксперта даст вам максимально полный контроль над всеми настройками.

Итак, sn0wbreeze прекрасная утилита для тонкой настройки Apple устройств, также позволит вам обновить прошивку или скачать нужную.

sn0wbreeze


sn0wbreeze


sn0wbreeze


Название выпуска: sn0wbreeze.2.9.14
Разработчик: iH8sn0w
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 22.13 MB
ОС: Windows
Скачать: sn0wbreeze 2.9.14

24-12-2013, 12:23
Автор: RuFull